Neu!New!Nouveau! 2020 !!

Special PARTY Styles Pack

19,70

Ajouter au panier

Plus de détails

Description détaillée

 PACK STYLES SPECIAL PARTY 51 NEW Styles 

 

Styles Pack Spécial Latino -  Styles for  Tyros-Genos-Psr S & SX

Styles Complets: 3 Intros-4 Main Variation- 1 Break-3 Endings

 

Livraison par Téléchargement - Lieferung Download - Download Delivery

 

 

Liste des Styles

 

Ai Se Eu te Pego (Michel Telo) https://soundcloud.com/cfm-stylestyros-psr-s/ai-se-e-tu-pego

  

A Dios Le Pido - (Juanes) https://soundcloud.com/cfm-stylestyros-psr-s/adios-le-pido-juanes-style-yamaha-tyros-genos-psr-cvp


All About That Bass - (Meghan Trainor) https://soundcloud.com/cfm-stylestyros-psr-s/all-about-that-bass-meghan-trainoryamaha-style

 


Baila Me - (Gipsy Kings) https://soundcloud.com/cfm-stylestyros-psr-s/baila-me-gipsy-kings-style-yamaha-genos-tyros-psr-cvp


Bara Bara - (Michel Telo) https://soundcloud.com/cfm-stylestyros-psr-s/bara-bara-bere-bere-michel-telo

 


Besame Mucho - (Luis Miguel) https://soundcloud.com/cfm-stylestyros-psr-s/besame-mucho-yamaha-style

 


Corazon Espinado - (Santana feat. Mana) https://soundcloud.com/cfm-stylestyros-psr-s/corazon-espinado-santana-style-yamaha-genos-tyros-psr-cvp


Danza Kuduro - (Lucenzo feat. Don Omar)  https://soundcloud.com/cfm-stylestyros-psr-s/danza-kuduro-yamaha-style

 

 

Despacito (Luis Fonsi) https://soundcloud.com/cfm-stylestyros-psr-s/descpacito-lfonsi-style-yamaha-genos-tyros-psr-cvp


Havana (Camila Cabello) https://soundcloud.com/cfm-stylestyros-psr-s/havana-camila-cabello

 


La Camisa Negra ((Juanes) https://soundcloud.com/cfm-stylestyros-psr-s/la-camisa-negra-juanes-yamaha-style-tyros-genos-prs-cvp


Lazy Song Reaggae Styles (Bruno Mars) https://soundcloud.com/cfm-stylestyros-psr-s/the-lazy-song-bruno-mars-yamaha-styles


Livin La Vida Loca - (Ricky Martin) https://soundcloud.com/cfm-stylestyros-psr-s/livinla-loca-ricky-martin-style-yamaha-tyros-genos-psr-cvp


Perhaps Perhaps (Kissas,Kissas) (Doris Day) https://soundcloud.com/cfm-stylestyros-psr-s/perhaps-kissas-kissas-yamaha-style-genostyrospsrcvp


Stand By Me (Prince Roy Bachata Version) https://soundcloud.com/cfm-stylestyros-psr-s/stand-by-me-prince-royce-bachata

 


Whenever, Wherever - (Shakira) https://soundcloud.com/cfm-stylestyros-psr-s/whenever-wherever-shakirastyle-yamaha-tyrospsrgenoscvp

 

   

 

                        Die größten deutschen Hit's Après Ski

 

All Styles Styles with O.T.S.

3 Intro - 4 Main Variation - 1 Break - 3 Ending

Paroles et Accords Inclus (PDF) Inkl. TEXT + Akkorden

 Ich bin Solo (Version Ballade  Mickie Krausehttps://soundcloud.com/user-767827054/ich-bin-solo-dj-otzi

 

Die immer lacht (Die Grubertalerhttps://soundcloud.com/user-767827054/die-immer-lacht-die-grubertaler

 

Mama Laudaa (Almklausi & Specktakelhttps://soundcloud.com/user-767827054/mama-ludaa-almklausi-specktakelyamaha-style

 

Ladioo (Peter Wackelhttps://soundcloud.com/user-767827054/ladioo-peter-wacker-1

 

Für die Ewigkeit ( Mickie Krausehttps://soundcloud.com/user-767827054/fur-die-ewigheit-mickie-krauseyamaha-style

 

 Schwarze Natascha (Peter Wackelhttps://soundcloud.com/user-767827054/schwarze-natascha-peter-wackelstyles-yamaha-tyros-genos-psr-cvp

 

,Johnny Däpp (Lorenz Büffelhttps://soundcloud.com/user-767827054/johny-dapp-lorentz-buffel

 

Cowboy und Indianer (Olaf Henninghttps://soundcloud.com/user-767827054/cowboy-und-indianer-olaf-henningstyle-yamaha-genos-tyros-psr-cvp

 

Viva Colonia ( (Hit Version) - Olaf Henning/Höhnerhttps://soundcloud.com/user-767827054/viva-colonia-hit-version-olaf-henninghohnerstyles-yamaha-genos-tyros-psr-cvp

 

Live Is Life Hit Version (DJ ötzi & Hermes Hous Band) https://soundcloud.com/user-767827054/live-is-life-dj-otzi-hermes-hous-bandstyle-yamaha-genos-tyros-psr-cvp

                                                      And 31 New PARTY Styles

Love (Nat King)

Smile (Diano Ross)

A New Day (Celine Dion)

Axel F Style (From Beverly Hills Dance Version)

Bella Ciao (El Professor)

Ravels Bolero (Classic)

Bye Belinda (Flippers)

We Are The Champions (Queen)

Chopin Dance Styles (Id Like Chopin)

Could You Be Love (Reaggae Style Bob Marley)

DJ KUNGS Style 

Faded Dance Style

Forever Young (Alphaville)

Habanera Styles (Classic)

Halleluya (Leonard Cohen)

Hijo de la Luna (Mecano)

Knocking On Heaven's Door (Gun's & Roses)

Laydown (E.Clapton)

Lemon Tree (Fool's Garden)

Love Generation (Bob Sinclar)

Mr Sandman (The Chordettes)

I Can't Stand The Rain (Eruption)

Raindrops Keep Falling On My Head (BJ Thomas)

I'm Still Standing (Elton John)