Nous Faisons la Musique / Wir Machen Musik / We Make Music

 

Nouveau

ROLAND Dance Hit's

18,90

Ajouter au panier

Plus de détails

Description détaillée

Nouveautés Styles ROLAND DANCE HIT'S PACK

Chaque Style est fourni avec Paroles et Accords (à imprimer de chez vous)

 

Ecoutez quelques Styles de ce Pack 

JERUSALEMA :https://soundcloud.com/user-767827054/jerusalema-keyboard-style

Dance Monkey - Tones And I https://soundcloud.com/user-767827054/monkey-dance-keyboard-style

Feels - Calvin Harris feat. Pharrell Williams, Katy Perry & Big Sean  https://soundcloud.com/user-767827054/feels-keyboard-style

Shallow (A Star Is Born) - Lady Gaga & Bradley Cooper https://soundcloud.com/user-767827054/shalow-lady-gaga-keyboard-style

Lady (Hear Me Tonight) - Modjo https://soundcloud.com/user-767827054/lady-modjo-keyboard-style

Poker Face - Lady GaGa https://soundcloud.com/user-767827054/poker-face-lady-gaga

Shape Of You - Ed Sheeran https://soundcloud.com/user-767827054/shape-of-you-keyboard-style

Wake Me Up When September Ends - Green Day https://soundcloud.com/user-767827054/wake-me-up-when-september-ends-green-day

Who´s Laughing Now - Ava Max https://soundcloud.com/user-767827054/whos-laughing-now-ava-max

Baila Morena (Sexy Thing) - Zucchero https://soundcloud.com/user-767827054/baila-morena-sexy-thing-zucchero

When Love Takes Over - David Guetta feat. Kelly Rowland https://soundcloud.com/user-767827054/when-love-takes-over-david-guetta

Hey Brother - Avicii https://soundcloud.com/user-767827054/hey-brother-avicii

Addicted To You - Avicii https://soundcloud.com/user-767827054/addicted-to-you-avicii

This Girl - Kungs https://soundcloud.com/user-767827054/this-girl-kungs

Freed From Desire - Gala https://soundcloud.com/user-767827054/freed-from-desire-gala